Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 12 » Три "золота" красноярских спортсменов
Три "золота" красноярских спортсменов
10:10
С 12 по 17 июля в Сербии (г.Белград) прошло первенство Европы по плаванию в ластах и марафонским заплывам.  Три золотых медали воспитанницы красноярской школы позволили сборной команде России занять первое место на соревнованиях.

14 июля спортсменка МОУДОД «СДЮСШОР «Спутник», Никитина Анастасия, 1992 г.р,. (тренер - Толстопятов И.А.) в составе сборной команды России, заняла первое место на дистанции 400 м подводное плавание и  в эстафетном плавании 4×200 м. 15 июля Анастасия завоевала "золото" на дистанции 100 метров подводное плавание и "серебро" на дистанции 800 метров подводное плавание.

Еще один спортсмен СДЮСШОР – Сюрха Никита 1993 г.р. (тренер - Крутяков А.В.) занял 10 место на дистанции 200 метров в ластах.

В первенстве Европы по плаванию в ластах и марафонским заплывам участвовали 200 спортсменов из 18 стран. Первое место завоевала команда России, второе - Греции, а пловцы Италии заняли 3 место в общекомандном зачете, сообщает пресс-служба Красспорта/
Просмотров: 1646 | Добавил: Platipus_jr | Рейтинг: 5.0/1 |